| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 0.8 мм |
| Ширина | 46,6 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Вес | 0,230 кг |
Рекомендуемые товары
Рулетка с металлическим полотном 5 м x 19 мм "Супер Магнит" blister INTERTOOL MT-0305
Артикул - 183945
53.04грн.
Просмотренные
Уровень строительный 600 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1222
Артикул - 924229
235.00грн.









