| Время самонастройки | ~4 сек |
|---|---|
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны лазера | 650 Нм |
| Ширина линии лазера | 2 мм/5 м |
| Габаритные размеры | 80х89х45 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее расстояние | до 10 м |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Мощность лазера | до 1 мВт |
| Гор./вертик. погрешность | ±0,2 мм/м |
| Вес | 0,680 кг |
Лазерный уровень – незаменимая вещь на стройке или во время ремонта. Это современная альтернатива отвесам, отбивочным шнурам, водяным уровням и уровням с глазками.
Обладает функцией самовыравнивания, которая обеспечит строго вертикальные и горизонтальные линий высокой точности. Лучи проецируются до 10 метров.
Особенности
- Прочный двухкомпонентный корпус;
- Защита лазерной головки от повреждений, за счет системы блокировки в выключенном состоянии.
- Интуитивно понятное управление;
- В комплекте кронштейн на магнитах для крепления на стену.
Время самонивелирования до 4 сек.
3 режима работы:
- Проецирование только горизонтальной линии
- Проецирование только вертикальной линии
- Проецирование 2х перпендикулярных линий одновременно
Этот лазерный нивелир оснащен резьбой крепления 1/4''.
Используйте вместе со штативом MT-3053!
Рекомендуемые товары
Рулетка с металлическим полотном покрытым нейлоном и магнитами на зацепе 5м*19мм STORM INTERTOOL MT-0825
Артикул - 183950
120.63грн.
Рулетка с металлическим полотном 5 м x 25 мм "Супер Магнит" blister INTERTOOL MT-0306
Артикул - 183946
71.25грн.
Уровень строительный 400 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1221
Артикул - 924228
197.50грн.










