| Длина | 1000 мм |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2/1.4 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Вес | 0,590 кг |
Рекомендуемые товары
Уровень строительный 400мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1131
Артикул - 924225
256.25грн.
Просмотренные
Уровень строительный 1000мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1134
Артикул - 924227
385.00грн.










