| Время самонастройки | ~4 сек |
|---|---|
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Ширина линии лазера | 3 мм / 5 м |
| Диапазон угла лазера | 360 град |
| Габаритные размеры | 90*69*111 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Рабочее расстояние | до 10 м |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Мощность лазера | до 1 мВт |
| Гор./вертик. погрешность | ±0,5 мм/м |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Вес | 0,277 кг |
Рекомендуемые товары
Рулетка с металлическим полотном 3м*16мм, нейлоновое покрытие полотна STORM INTERTOOL MT-0833
Артикул - 183965
77.50грн.
Рулетка с металлическим полотном 5 м x 19 мм "Супер Магнит" blister INTERTOOL MT-0305
Артикул - 183945
53.04грн.










