| Комплектация | нейлоновый чехол очки уровень лазерный зарядка + переходник под Micro USB 3 батарейки 1,5 В (АА) инструкция |
|---|---|
| Длина волны лазера | 650 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА), Li-ion АКБ |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочее расстояние | до 10 м |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Вес | 1,565 кг |
Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3009 предназначен для проведения измерительных работ и построения плоскостей как в помещении так и на улице. Две яркие линии, пересекающиеся под прямым углом расположенные на маятнике отметят идеально ровную плоскость на поверхности. Нивелир оснащен лазерными излучателями класса А1 с дальностью свечения до 10 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки обладает временем самовыравнивания всего 15 секунд. Точность лазера составляет ± 0.2 мм/м, диапазон самонивелирования ± 4 град.
Благодаря Li-ion аккумулятору, которым комплектуется данный нивелир, исчезнет проблема разрядившихся батареек, кроме того, питание уровня INTERTOOL MT-3009 возможно от сети, благодаря поставляющемуся в комплекте адаптеру. Комплектуется прибор удобным кейсом из полиэстера, с длиной ручной для переноски через плече, очками для улучшения видимости, тремя батарейками размером АА, Li-ion аккумулятором, адаптером питания от сети 220 В, перехдником Micro USB.
Особенности
Две лазерные головки;
Самовыравнивающийся маятник;
Li-ion аккумулятор, емкостью 1800 мАч
Адаптер питания нивеллира от бытовой сети 220 В
Очки для лучшей видимости лазерной отметки
Рекомендуемые товары
Правило трапециевидное 250см, профиль "двухват" 1 мм, ширина 94.5мм, 2 ребра жесткости, STORM INTERTOOL MT-2425
Артикул - 926438
713.75грн.
Правило-уровень 300 см, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный с ручками INTERTOOL MT-2130
Артикул - 184189
1.00грн.
Уровень строительный 1000 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1224
Артикул - 924231
286.25грн.










