Туалетная бумага по 8 рул. в упаковке
Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9,2 см |
| Диаметр верха, | 9 см |
| Диаметр дна, | 9 см |
| Диаметр, | 9см |
| Длина намотки, | 65 метров |
| Количество в упаковке, | 8шт |
| Количество слоев, | 1 слой |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Для гигиены |
| Отрывных листов, | 95 листов |
| Размер внешний, | 92мм*90мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | серый |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага(3слоя) белая с ароматом (а4) Диво Premio Aroma ПЕРСИК (1 пачка)
Артикул - 802165
114.29грн.
Туалетная бумага(2слоя) белая с фиолетовым тиснением (а4) Диво DECORO (1 пачка)
Артикул - 1113503
84.89грн.










