Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9 см |
| Высота внутренняя, | 8,7 см |
| Количество в упаковке, | 18шт |
| Количество слоев, | 1 шар |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Для гігієни |
| Размер внешний, | 90см*125см |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Папір туалетний |
| Тиснение, | є |
| Форма, | Циліндра |
| Цвет | Серый |
| Цвет изделия, | сірий |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага "Диво" целлюлозная двухслойная на гильзе с ароматом персика 4 рулона в уп.
Артикул - 1052401
71.05грн.












