Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9 см |
| Высота внутренняя, | 8,7 см |
| Количество в упаковке, | 9 рул. |
| Количество слоев, | 1 слой |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Для гигиены |
| Размер внешний, | 90см*125см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет | Серый |
| Цвет изделия, | серый |












