Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9 см |
| Высота внутренняя, | 8,7 см |
| Диаметр, | 19см |
| Количество в упаковке, | 8шт |
| Количество слоев, | 1 слой |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Для гигиены |
| Размер внешний, | 90мм*190мм |
| Размер одной салфетки, | 190мм*90мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет | Серый |
| Цвет изделия, | серый |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага Смарагд" 96*110/45 целюл. 2 шар. (4 шт.) Каховинка (9 рул)
Артикул - 964776
874.13грн.












