Бумага туалетная белая 4 рул. в упаковке
Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 18,5 см |
| Длина намотки, | 13 метров на 4а |
| Длина, | 18 см |
| Количество в упаковке, | 4 рулона по 120 отрывных листов |
| Количество в ящике, | 20 уп |
| Количество слоев, | 2 слоя |
| Материал изделия, | Целлюлоза |
| Область применения, | Для гигиены |
| Отрывных листов, | 120 листов |
| Размер внешний, | 185мм*180мм*90мм |
| Размер одной салфетки, | 115мм*93мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 9 см |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага Смарагд" 96*110/45 целюл. 2 шар. (4 шт.) Каховинка (9 рул)
Артикул - 964776
814.54грн.
Туалетная бумага(2слоя) белая с фиолетовым тиснением (а4) Диво DECORO (1 пачка)
Артикул - 1113503
84.89грн.
Туалетная бумага(3слоя) белая с ароматом (а4) Диво Premio Aroma ПЕРСИК (1 пачка)
Артикул - 802165
114.29грн.











