Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 8,7 см |
| Диаметр, | 10см |
| Количество в упаковке, | 8шт |
| Количество слоев, | 1 шар |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Для гігієни |
| Отрывных листов, | 95 аркушів |
| Размер внешний, | 87мм*100мм |
| Размер одной салфетки, | 115мм*93мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Папір туалетний |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Циліндра |
| Цвет изделия, | рожевий |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага(2слоя) белая с фиолетовым тиснением (а4) Диво DECORO (1 пачка)
Артикул - 1113503
84.89грн.
Туалетная бумага(3слоя) белая с ароматом (а4) Диво Premio Aroma ПЕРСИК (1 пачка)
Артикул - 802165
114.29грн.












