Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 19 см |
| Длина намотки, | 18 метрів на 4а |
| Длина, | 20,5 см |
| Количество в упаковке, | 4 рулона по 150 отрывных листов |
| Количество в ящике, | 20 уп |
| Количество слоев, | 2 шар |
| Материал изделия, | Целюлоза |
| Область применения, | Для гігієни |
| Отрывных листов, | 150 аркушів |
| Печать рисунка, | є |
| Размер внешний, | 190мм*205мм*110мм |
| Размер одной салфетки, | 125мм*93мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Папір туалетний |
| Форма, | Циліндра |
| Цвет изделия, | Білий |
| Ширина, | 11см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные
Туалетная бумага(2слоя) белая с фиолетовым тиснением (а4) Диво DECORO (1 пачка)
Артикул - 1113503
84.89грн.












