Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 19 см |
| Длина намотки, | 17 метров на 4а |
| Длина, | 19см |
| Количество в упаковке, | 4 рулона по 130 отрывных листов |
| Количество в ящике, | 20 уп |
| Количество слоев, | 2 слоя |
| Материал изделия, | З добавлением макулатуры |
| Область применения, | Для гигиены |
| Отрывных листов, | 130 листов |
| Размер внешний, | 190мм*190мм*100мм |
| Размер одной салфетки, | 115мм*93мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | серый |
| Ширина, | 10 см |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага(2слоя) белая с голубым тиснением (а4) Диво Premio Decoro (1 пачка)
Артикул - 802167
107.76грн.
Туалетная бумага Смарагд" 96*110/45 целюл. 2 шар. (4 шт.) Каховинка (9 рул)
Артикул - 964776
874.13грн.
Туалетная бумага(2слоя) белая с фиолетовым тиснением (а4) Диво DECORO (1 пачка)
Артикул - 1113503
107.76грн.











