Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 8,7 см |
| Диаметр верха, | 9 см |
| Диаметр дна, | 9 см |
| Диаметр, | 10см |
| Длина намотки, | 65 метров |
| Количество в упаковке, | 8шт |
| Количество слоев, | 1 слой |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Для гигиены |
| Отрывных листов, | 95 листов |
| Размер внешний, | 87мм*100мм |
| Размер одной салфетки, | 115мм*93мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | серый |










