Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 19,5 см |
| Длина намотки, | 17 метров на 4а |
| Длина, | 20см |
| Количество в упаковке, | 4 рулона по 150 отрывных листов |
| Количество в ящике, | 20 уп |
| Количество слоев, | 2 слоя |
| Материал изделия, | Целлюлоза |
| Область применения, | Для гигиены |
| Отрывных листов, | 150 листов |
| Размер внешний, | 195мм*200мм*105мм |
| Размер одной салфетки, | 115мм*98мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 10,5см |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага Смарагд" 96*110/45 целюл. 2 шар. (4 шт.) Каховинка (9 рул)
Артикул - 964776
814.54грн.











