- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Зеленая изолента 17 м
- MPN: ehp-1478914
- Наличие: Есть в наличии
-
21.14 грн.
Обратите свое внимание на изолирующую ленту ElectroHouse зеленого цвета с толщиной пленки 0,15мм, шириной 18мм, длиной 17м и односторонним покрытием не токсичного клея без резкого запаха. Характеризуется хорошей эластичностью и растяжимостью, которая составляет 240% от первоначального размера. Необходима для устранения обрывов, изолирования электрических проводов, фиксации, монтажа, закрепления упаковки и так далее. Важные эксплуатационные свойства: способность выдерживать большое токи, стойкость к перепадам температур в диапазоне -50 ... +70°C, отличается влагонепроницаемостью, потому применяется для наружных и внутренних работ, связанных с высоким напряжением, при любых погодных условиях. Компания ElectroHouse гарантирует надежность своих товаров.
| Характеристики товара | |
| Длина | 17 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Скотч каучуковый прозрачный NEON 50мкм х 45мм x 700 Зеленый Unison (Ск 111)
Артикул - 1135746
185.63грн.










