- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Желто-зеленая изолента 11 м
- MPN: ehp-1478907
- Наличие: Есть в наличии
-
16.13 грн.
Вы можете купить на нашем сайте компании ElectroHouse изолирующую ленту поливинилхлоридного материала, покрытую нетоксичным клеевым составом. Она имеет вид 0,15 мм толщины, 18 мм ширины, 11м длинны (желто-зеленая). Лента характеризуется стойкостью к высокому напряжению, хорошо переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, растяжение от первоначальной состояния составляет 240%. Влагостойкость позволяет использовать её не только в помещении, но и на открытых пространствах где необходима изоляция электрических проводников. Также применяется при монтаже, фиксации, упаковке и так далее. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Характеристики товара | |
| Длина | 11 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Ширина | 18 мм |










