- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Черная изолента 5 м
- MPN: ehp-1478899
- Наличие: Есть в наличии
-
10.01 грн.
Изолирующая лента Артикул: EH-AHT-1802 черного цвета производства компании ElectroHouse необходима для устранения обрывов, изолирования электрических проводов, фиксации, монтажа, закрепления упаковки и так далее. Состоит из пленки поливинилхлоридного материала с нанесением на неё нетоксичного клеевого покрытия. Толщина составляет 0,15мм ширина 18мм длинна мотка 5м. Важные эксплуатационные свойства: способность выдерживать большие токи, стойкость к перепадам температур в диапазоне -50 ... +70°C, растяжение от первоначальной формы 240%. Изолирующая лента ПВХ отличается влагонепроницаемостью, потому применяется для наружных и внутренних работ, связанных с высоким напряжением, так как не боится атмосферных осадков и повышенной влажности в помещении.
| Характеристики товара | |
| Длина | 5 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Скотч двухсторонний 50 мм*5 м на полипропиленовой основе INTERTOOL KT-0951
Артикул - 184537
26.25грн.










