- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Красная изолента 17 м
- MPN: ehp-1478916
- Наличие: Есть в наличии
-
21.14 грн.
Компания ElectroHouse предлагает изолирующую ленту собственного производства. Она имеет вид мотка красного цвета, изготовленного из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха. Её габариты: толщина пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 17м. Способна выдерживать растяжение в 240% от своего первоначального размера. Создаёт герметичность в местах стыка разнообразных предметов при осуществлении ремонтных и электромонтажных действий, а также в случае защиты то всевозможных воздействий. Применение данного материала рекомендуется, когда необходимо изолировать провода под напряжением, для обеспечения надежной изолированности надо наматывать изолирующую ленту в три витка. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Характеристики товара | |
| Длина | 17 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 мм |










