| Длина | 800 мм |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 0.8 мм |
| Ширина | 46,6 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Вес | 0,300 кг |
Рекомендуемые товары
Лазерний рівень 16 ліній акумуляторний, зі штативом в кейсі+коробка ASR927
Артикул - 1133783
2.00грн.
Уровень лазерный 360 град, 3 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT-3067
Артикул - 183920
4.00грн.
Рулетка с металлическим полотном покрытым нейлоном и магнитами на зацепе 5м*19мм STORM INTERTOOL MT-0825
Артикул - 183950
120.63грн.
Просмотренные
Уровень строительный 800 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1223
Артикул - 924230
263.75грн.










