| Длина | 1000 мм |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 0.8 мм |
| Ширина | 46,6 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Вес | 0,350 кг |
Рекомендуемые товары
Рулетка с металлическим полотном 5м*25мм, нейлоновое покрытие полотна STORM INTERTOOL MT-0836
Артикул - 183967
120.63грн.
Уровень строительный 600 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1222
Артикул - 924229
235.00грн.
Уровень строительный 400 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1221
Артикул - 924228
197.50грн.
Уровень строительный 400мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1131
Артикул - 924225
256.25грн.
Просмотренные
Уровень строительный 1000 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1224
Артикул - 924231
286.25грн.










