| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 0.8 мм |
| Ширина | 46,6 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Вес | 0,173 кг |
Рекомендуемые товары
Уровень лазерный 360 град, 3 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT-3067
Артикул - 183920
4.00грн.
Просмотренные
Уровень строительный 400 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1221
Артикул - 924228
197.50грн.










