| Характеристики товара | |
| Длина, | 25см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 10 уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 180мм*250мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 18 см |
Рекомендуемые товары
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-170 V-500мл размер 134*110*58) (50 шт)
Артикул - 447625
167.35грн.
Пластиковая бутылка ПЭТ 1,0 л, прозрачная с крышкой (Пак Центр) (108 шт)
Артикул - 1073425
694.58грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х55) черный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111310
260.31грн.
Просмотренные
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP88L 50шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034839
241.06грн.











