Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка.
Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру.
Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке.
Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Дополнительные опции:
Двухцветная пленка
Нанесение наклейки на упаковку
Нанесение прямой офсетной печати
Экология. Вся продукция производится из сертифицированной ПЭТ пленки, которая имеет разрешение для контакта с продуктами питания, что подтверждается наличием деклараций соответствия не только украинских служб сертификации, но и Евразийского и Европейского союзов.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7,5см |
| Длина, | 29,8см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 360шт |
| Материал изделия, | ПЭТ |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Упаковка для яиц |
| Форма, | квадрата |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 29,8 см |
Рекомендуемые товары
Емкость полипропиленовая круглая (для жидкого и горячего) ЕМ-110058 V-350 мл (50 шт)
Артикул - 448813
164.73грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V920 мл IT-22 131*131*79 (50 шт)
Артикул - 1008704
241.06грн.
Пинетки под ягоды на 500 гр без крышки с отверстиями 143х120х60 Т7-500/60 50 шт/уп. упаковка под малину
Артикул - 1096486
147.00грн.













