Блистерная упаковка для продуктов объём 1250 мл
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 8 см |
| Длина, | 15,5 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 600шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | Пластик |
| Объем, | 1250мл |
| Печать рисунка, | Нет |
| Размер внутренний, | 138мм*130мм*70мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | квадрат |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 15,5 см |
Рекомендуемые товары
Емкость полипропиленовая круглая (для жидкого и горячего) ЕМ-110058 V-350 мл (50 шт)
Артикул - 448813
164.73грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х63) прозрачный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111304
166.60грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V-1250 ПС-11 размер 155*155*80 (50 шт)
Артикул - 449396
357.66грн.












