| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4,8 см |
| Длина, | 18,7 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 400шт |
| Материал | Пластик |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний, | 187мм*137мм*48мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Польша |
| Тип, | Лотки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет изделия, | чёрный |
| Ширина, | 13,7см |
Рекомендуемые товары
Крышка для пинетки полипропиленовая L6-38 194х118х38 на упаковку Т6-250/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096500
156.19грн.
Емкость полипропиленовая круглая (для жидкого и горячего) ЕМ-110083 V-500 мл (50 шт)
Артикул - 447469
214.60грн.
Крышка для пинетки полипропиленовая L7-20 148х125х20 на упаковку Т7-125/26 50 шт/уп.
Артикул - 1096502
102.90грн.
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл + крышка купольная без отверстием (50 шт)
Артикул - 1126263
224.03грн.













