Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9,2 см |
| Диаметр верха, | 9 см |
| Диаметр дна, | 9 см |
| Длина намотки, | 65 метров |
| Количество в упаковке, | 8шт |
| Количество слоев, | 1 слой |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Для гигиены |
| Отрывных листов, | 95 листов |
| Размер внешний, | 92мм*90мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Туалетная бумага |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | серый |
Рекомендуемые товары
Туалетная бумага "Диво" целлюлозная двухслойная на гильзе с ароматом персика 4 рулона в уп.
Артикул - 1052401
107.76грн.












