- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Зеленая изолента 11 м
- MPN: ehp-1478906
- Наличие: Есть в наличии
-
15.02 грн.
В быту, как и в других сферах деятельности всегда будет необходим расходный материал виде изолирующей ленты артикул: EH-AHT-1807 производства компании ElectroHouse. Моток поливинилхлоридной пленки имеет размеры: толщина 0,15мм ширина 18мм и длинна 11м (зеленого цвета). Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством так как невосприимчива к сложным погодным условиям. Для предотвращения короткого замыкания оголенных участков провода, изолирующую ленту следует наматывать в три витка. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Характеристики товара | |
| Длина | 11 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Скотч упаковочный прозрачный 45мк/48мм/45метров "Супер Торба" (9,9/0,82) (6 шт)
Артикул - 447604
31.24грн.
Изоляция белая автомобильная масло бензостойкая ( размер А плотность 11 микрон.) 19мм×33м
Артикул - 1002581
30.59грн.
Скотч канцелярский двусторонний 18мм х 3м в блистере Прозрачный Unison (50811)
Артикул - 1135747
21.04грн.











