- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Изолента Soft Flex белая 50 м
- MPN: ehp-220208
- Наличие: Есть в наличии
-
57.85 грн.
Изолента Soft Flex белая 50 м EH-PVCT-50W
| Характеристики товара | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 50 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,13 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
Рекомендуемые товары
Изоляция чёрная синяя автомобильная масло бензостойкая ( размер С плотность 13 микрон.) 24мм×33м
Артикул - 1002578
47.28грн.








