- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Синяя изолента 5 м
- MPN: ehp-1478898
- Наличие: Есть в наличии
-
10.01 грн.
Синего цвета изолирующая лента EH-AHT-1801 производства компании ElectroHouse. Спектр использования достаточно широк, например, в быту и промышленных целях при надобности изоляции открытых электрических участков: контактов, клемм, проводов, при фиксации и крепеже разнообразных деталей. Изделие произведено из поливинилхлоридного материала. Ширина рулона ленты восемнадцать миллиметров. При необходимости можно использовать на улице так как температурный диапазон от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Растяжение 240%. Срок службы составляет десять лет при сохранении всех своих свойств. Сбалансированность цены и качества обеспечивает её популярность у покупателей. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Характеристики товара | |
| Длина | 5 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Скотч декоративний Merry Christmas паперовий XM-JD2273-1 (6 бобін 1,5см*2м)
Артикул - 1092903
29.81грн.
Пищевая пленка стрейч ПЕ 200м/30см 6мк Житомир (неполный метраж ) (1 рул)
Артикул - 449024
35.58грн.
Лента клейкая двухсторонняя FAST FIX, 15 мм * 5 м * 0,21 мм, прозрачная, РЕТ INTERTOOL KT-0816
Артикул - 934317
55.00грн.












