| Длина изоленты | 25 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | зеленая |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,090 кг |
Рекомендуемые товары
Набір для творчості Скотч декоративний паперовий 5шт та наліпки XM-TZ2775B
Артикул - 1043203
23.04грн.
Лента клейкая изоляционная, для теплоизоляции, 50 мм * 30 м * 0,125 мм, Storm INTERTOOL KT-0834
Артикул - 934327
178.75грн.










