- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Синяя изолента 21 м
- MPN: ehp-1478918
- Наличие: Есть в наличии
-
26.14 грн.
Компания ElectroHouse предлагает изолирующую ленту синего цвета собственного производства. Она изготовлена из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клеевого состава без резкого запаха. Внешне выглядит в виде мотка пленки толщиной 0,15мм, шириной 18мм, длинной 21м. Характеризуется хорошей эластичностью и растяжимостью которая составляет 240% от первоначального размера. Необходима для устранения обрывов, изолирования электрических проводов, фиксации, монтажа, закрепления упаковки и так далее. Важные эксплуатационные свойства: способность выдерживать большое токи, стойкость к перепадам температур в диапазоне -50 ... +70°C, отличается влагонепроницаемостью, потому применяется для наружных и внутренних работ, связанных с высоким напряжением, при любых погодных условиях.
| Характеристики товара | |
| Длина | 21 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Набір для творчості Скотч декоративний паперовый 4шт + наліпки 4аркуші XM-JD2890A
Артикул - 1092926
28.19грн.
Пищевая пленка стрейч ПЕ 200м/30см 6мк Житомир (неполный метраж ) (1 рул)
Артикул - 449024
35.58грн.









