- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Изолента Ассорти 0,15мм x 18 мм x 11 м 10 шт
- MPN: ehp-1478909
- Наличие: Есть в наличии
-
151.30 грн.
Изолирующая лента артикул: EH-AHT-1810 из поливинилхлоридного состава, с односторонним нанесением нетоксичного клея, производства компании ElectroHouse. Моток имеет вид 0,15мм толщину пленки, 18мм ширину, 11м длину. В упаковке находятся большой выбор цветов «ассорти» для удобства использования. Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством, так как невосприимчива к сложным погодным условиям.
| Характеристики товара | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 11 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Ассорти |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Стрейч-пленка для ручного паллетирования ПЕ 17мк/50см (2.40кг) арт 24/600 (1 рул)
Артикул - 449415
525.63грн.
Скотч (морозостойкий) каучук40мк/48мм/ 100метров"Супер Торба"(11/1,22) (6 шт)
Артикул - 447954
62.09грн.










