Палочка для мороженого деревянная
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9,2 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 200 уп |
| Материал изделия, | Дерево |
| Область применения, | Для мороженого |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина, | 2 мм |
| Ширина, | 1 см |
Рекомендуемые товары
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 1150мл R2G 100шт (1 пачка)
Артикул - 450624
1.00грн.
Бумажные одноразовые стаканы гофрированные 110мл "Бурый" Маэстро (20 шт)
Артикул - 1126215
32.81грн.













