Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4 см |
| Глубина, | 8,5см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 1200шт |
| Материал изделия, | Картон |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Одноразовая посуда |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | Крафт |
| Ширина, | 14,3см |
Рекомендуемые товары
Набор одноразовой посуды " Горох цветной " Тарелки -10 шт Стаканчики - 10 шт
Артикул - 838109
93.13грн.












