Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 685мл R208L
Идеально подходит для приготовления разнообразных овощных. мясных блюд, кондитерских изделий, а также приготовления запеканок.
Предназначен для работы в микроволновой печи, духовых шкафов.
Так же можно использовать для замораживания и хранения.
Контейнер из пищевой фольги очень удобен и практичен.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4,9 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал | Фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 685мл |
| Размер внешний, | 201мм*109мм*49мм |
| Размер внутренний, | 185мм*93мм*49мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фольга |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Подложка (лотки) из вспененного полистирола (210*155*20) Т-2-20 (250 шт)
Артикул - 546359
633.94грн.
Крышка на стакан бумажный Ф71 (гар) черная Харьков (на 175(FC)) (100 шт)
Артикул - 1027348
46.31грн.
Просмотренные
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 685мл R208L 100шт (1 пачка)
Артикул - 450495
1.00грн.













