| Время самонастройки | ~5 сек |
|---|---|
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Ширина линии лазера | 2 мм/ 5м |
| Габаритные размеры | 88 х 60 х 98 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее расстояние | до 10 м |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Диапазон угла лазера | 180 град |
| Мощность лазера | до 1 мВт |
| Гор./вертик. погрешность | +/-0,5 мм/м |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Вес | 0,508 кг |
Лазерный уровень – незаменимая вещь на стройке или во время ремонта. Это современная альтернатива отвесам, отбивочным шнурам, водяным уровням и уровням с глазками.
Обладает функцией самовыравнивания, которая обеспечит строго вертикальные и горизонтальные линий высокой точности. Лучи проецируются до 10 метров.
Особенности
- Специальная конструкция, позволяющая проецировать линии под расширенным углом, до 180 град, что под силу не всем лазерным уровням;
- Прочный двухкомпонентный корпус;
- Защита лазерной головки от повреждений, за счет системы блокировки в выключенном состоянии.
- Интуитивно понятное управление.
Время самонивилирования до 5сек.
3 режима работы:
- Проецирование только горизонтальной линии;
- Проецирование только вертикальной линии;
- Проецирование 2х перпендикулярных линий одновременно.
Этот лазерный нивелир оснащен резьбой крепления 1/4''.
Используйте вместе со штативом MT-3053 и у Вас выйдут в итоге идеально ровные поверхности.
Рекомендуемые товары
Уровень строительный 400мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1131
Артикул - 924225
256.25грн.










