| Комплектация | нейлоновый чехол для транспортировки ручка для переноса; очки для улучшения видимости лазерного луча; уровень лазерный с подставкой на три опорные ножки; зарядка + переходник под Micro USB 3 батарейки 1,5 В (АА) инструкция |
|---|---|
| Время самонастройки | 5 сек |
| Проекция лазерного пересечения на потолок | да |
| Проекция отвесного лазерного луча на пол | да |
| Магнитное уравновешивание | да |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА);Li-ion АКБ |
| Диапазон угла лазера | 110 град |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -10…+40 °С |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Диапазон выравнивания | ± 3 град |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | да |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Ширина линии лазера | 5мм/10м |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Рабочее расстояние | до 10 м |
| Вес | 1,806 кг |
МТ – 3011 – это самовыравнивающийся лазерный уровень профессионального класса, укомплектован 5 лазерными головками. Используется с целью построения видимых лазерных лучей при измерительных работах. С помощью этого уровня можно совершать и внутренние и наружные работы. Оснащен звуковым сигналом, который оповещает об отклонении от уровня. Инструмент можно устанавливать на ровную поверхность без применения треноги благодаря наличию опорной платформы. Нивелир также оснащен функцией проекции отвесного лазерного луча на пол, присутствует магнитное уравновешивание. Точность лазера достаточно велика, она составляет 1 мм / 5 м, угол диапазона лазера – 110 градусов. Прибор переносится в специальном нейлоновом чехле вместе с очками, улучшающими видимость лазерного луча.
Рекомендуемые товары
Уровень строительный 400мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1131
Артикул - 924225
256.25грн.










