| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2/1.4 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 0,372 кг |
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.
Три «глазка» - визира обеспечивают высокоточное построение горизонталей и вертикалей. Капсула под углом 45⁰ позволяет контролировать работу двух других визиров.
Вы легко и быстро считаете показания, т.к. центральная капсула увеличена.
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, появлениям трещин и царапин.
Обладает повышенной прочностью за счет утолщенного профиля - 1,4 мм. Служит гораздо дольше обычных уровней.
Особенности
- Высокоточное измерение
- Прочный и долговечный
- Не подвержен появлению трещин, сколов и царапин
- Защищен от коррозии
Рекомендуемые товары
Рулетка с металлическим полотном 5 м x 25 мм "Супер Магнит" blister INTERTOOL MT-0306
Артикул - 183946
71.25грн.
Правило-уровень 200 см, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный INTERTOOL MT-2020
Артикул - 184184
685.00грн.
Просмотренные
Уровень строительный 600мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1132
Артикул - 183765
288.75грн.










