| Тип | правило трапециевидное |
|---|---|
| Толщина профиля | 1 мм |
| Особенности | двухват, 2 ребра жесткости |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 9,5 см |
| Материал изготовления | алюминий |
| Длина правила | 250 см |
| Вес | 1,700 кг |
Рекомендуемые товары
Правило-уровень 300 см, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный с ручками INTERTOOL MT-2130
Артикул - 184189
1.00грн.
Уровень лазерный 360 град, 2 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT-3062
Артикул - 183919
3.00грн.
Рейка нивелирная, телескопическая 5м для оптических нивелиров INTERTOOL MT-3014
Артикул - 182910
915.00грн.
Просмотренные
Правило трапециевидное 250см, профиль "двухват" 1 мм, ширина 94.5мм, 2 ребра жесткости, STORM INTERTOOL MT-2425
Артикул - 926438
713.75грн.










