- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Драйвер трекового магнитного светильника выводной DC 48 V 2A 10
- MPN: ehp-903152
- Наличие: Есть в наличии
-
829.37 грн.
Драйвер трекового магнитного светильника выводной DC 48 V 2A 100 Вт EH-TDRE-100W предназначен для использования с трековыми магнитными системами бренда Electro House. Драйвер устанавливается в корпус трековой магнитной рейки. Внутри корпуса он надежно фиксируется с помощью защелок. Благодаря особенности конструкции нет необходимости как-то скрывать это устройство, для того чтобы оно не портило дизайн интерьера. Установленный LED драйвер EH-TDRE-100W не виден, так как полностью скрыт в корпусе трековой рейки.
Драйвер для трековых магнитных реек предназначен для применения в закрытых отапливаемых помещениях с нормальной влажностью. При выборе драйвера следует учитывать общую мощность подключаемых светильников. Драйвера для трековых магнитных систем производства Electro House проходят обязательный контроль качества и сертифицированы в Украине. На это устройство распространяется двухлетняя гарантия.
| Характеристики товара | |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Выходное напряжение | DC 48 V |
| Выходной ток | 240-260мA±5% |
| Защита (IP) | IP22 |
| Мощность | 100 Вт |
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Рекомендуемые товары
Светодиодный светильник Luxel 410х95мм IP20 с Bluetooth динамиком и пультом управления 48W (CLNR-48)
Артикул - 547516
1.00грн.











