| Размер (мм) | 225х16 |
| Размер монтажного отверстия | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления: | А |
| Мощность | 35W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Установка | Скрытая |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Артикул: | DDR-35N |
Рекомендуемые товары
Светодиодный светильник металлический (highbay) IP65 200W 400х160мм (LHB-200C 6500K)
Артикул - 547497
3.00грн.











