- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Драйвер для LED панелей 36 Вт
- MPN: ehp-22775
- Наличие: Есть в наличии
-
142.96 грн.
Драйвер для LED панелей 36 Вт от компании Electro House предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-36 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Характеристики товара | |
| Вес | 21 гр. |
| Входное напряжение | 175-265V |
| Высота | 2,2 см |
| Выходное напряжение | 55-68 В |
| Выходной ток | 600mA |
| Длина | 6,2 см |
| Защита (IP) | IP65 |
| Мощность | 36 Вт |
| Производитель | Electro House |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 3,3 см |
Рекомендуемые товары
Светодиодный светильник Luxel Т5 305х36х22мм 220-240V 4W IP20 (LX2001-0,3-4C 4W)
Артикул - 547502
153.53грн.
Светодиодный светильник металлический (highbay) IP65 150W 350х160мм (LHB-150C 6500K)
Артикул - 547496
2.00грн.
Светодиодный светильник Luxel 410х95мм IP20 с Bluetooth динамиком и пультом управления 48W (CLNR-48)
Артикул - 547516
1.00грн.











