| Тип лампы | Б 230-25-11 (прозрачная) |
| Тип колбы | А55 |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Номинальный световой поток, лм | 220 |
| Энергетическая эффективность | Е |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 20х29х57 см (0,033 м3) |
| Вес ящика | 3,4 кг |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 15.26 грн. | 14.50 грн. | 13.84 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 200 товаров | 14.82 грн. | 14.17 грн. | 13.63 грн. |
| Тип лампы | Б 230-25-11 (прозрачная) |
| Тип колбы | А55 |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Номинальный световой поток, лм | 220 |
| Энергетическая эффективность | Е |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 20х29х57 см (0,033 м3) |
| Вес ящика | 3,4 кг |