| Тип лампы | Б 230-75-14 (прозрачная) |
| Тип колбы | А50 |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 75 Вт |
| Номинальный световой поток, лм | 935 |
| Энергетическая эффективность | Е |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 100 штук |
| Размеры ящика | 20х26х52 см (0,027 м3) |
| Вес ящика | 3,1 кг |
Рекомендуемые товары
ФИЛАМЕНТНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 078-HG 8W G95 E27 2500K (078-HG) GOLD
Артикул - 544794
126.27грн.
ФИЛАМЕНТНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 076-N G45 (FILAMENT) 6W E27 4000K (076-N 6W)
Артикул - 544792
77.88грн.









