| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 4000К |
| Класс энергопотребелния | А |
| Мощность | 18W |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Срок службы | 30000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | ECO 066-NE 18W |
Светодиоды являются самыми перспективными источниками света. Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии. При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из – за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Эффективные и надежные диоды
- Быстрый запуск
- Энергоэффективность более 80 Lm/W
- Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
- В всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света. Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
- Ресурс 30000 часов
- Оптимальное соотношение цены и качества
Рекомендуемые товары
Просмотренные
Скоба 14мм, уп. 1000шт., ширина 11.3мм*сечение 0.70мм под пистолет для RT-0201 Intertool RT-0114
Артикул - 11901
20.25грн.













