Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2 см |
| Высота внутренняя, | 2 см |
| Диаметр дна (низа), | 9 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 50 уп |
| Материал | Пергамент |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка, | Нет |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +220°С |
| Тип, | Тарталетки |
| Форма, | Круга |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет изделия, | коричневый |
Рекомендуемые товары
Бумага для приготовления блюд 5метров ширина 40см "Добрый кухарь" белая (1 рул)
Артикул - 447566
33.08грн.
Бумага для хранения продуктов (5метров*42см) "Добрый кухарь" коричневая (1 рул)
Артикул - 447768
23.89грн.
Тартолетка для кексов"Квадратная красная"(58,5*58,5*21,5) (100шт)/К-58,5/ (1 уп.)
Артикул - 448542
68.20грн.













