| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,1 см |
| Высота внутренняя, | 2,1 см |
| Диаметр дна, | 4 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 45уп |
| Материал | Пергамент |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка, | Нет |
| Размер внутренний, | 40мм*21мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +220°С |
| Тип, | Тарталетки |
| Форма, | Круга |
| Цвет | Красный |
| Цвет изделия, | Красный |
Рекомендуемые товары
Тартолетка для кексов"Квадратная зеленая"(58,5*58,5*21,5) (100шт)/К-58,5/ (1 уп.)
Артикул - 448540
68.20грн.
Тарталетки бумажные для кексов ТЛ-175 "Тюльпан Белый" (50*75/100) (100шт) (1 уп.)
Артикул - 1061556
150.13грн.
Формочки бумажные для выпечки кексов (4,5*4см - 10*10,5 см) сердце 1000шт 93 (1 уп.)
Артикул - 1081022
520.68грн.
Тартолетка для кексов"Тюльпан Оранжевый" (50*75/100) (100шт)/ТЛ-175/ (1 уп.)
Артикул - 449909
157.11грн.
Тартолетка для кексов"Квадратная желтая"(58,5*58,5*21,5) (100шт)/К-58,5/ (1 уп.)
Артикул - 448539
68.20грн.













