Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2 см |
| Высота внутренняя, | 2 см |
| Диаметр дна (низа), | 9 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 50 уп |
| Материал | Пергамент |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка, | Нет |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +220°С |
| Тип, | Тарталетки |
| Форма, | Круга |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
Рекомендуемые товары
Бумага пергаментная 5м (Неполный метраж !!!) ширина 29 см коричневая (1 рул)
Артикул - 447554
11.16грн.
Бумага для выпекания блюд (50метров *29см) "Мастер Шеф" (белый пергамент силиконовый) (1 рул)
Артикул - 449451
196.88грн.
Бумага для приготовления блюд (10м/38см )ТОР (белая) (Неполный метраж!) (1 рул)
Артикул - 448423
82.69грн.













