| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 13см |
| Высота внутренняя, | 13 см |
| Диаметр верха, | 12,5 см |
| Диаметр дна, | 10см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 200шт |
| Материал изделия, | Пищевой полипрорилен |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Объем, | 1100мл |
| Размер внешний, | 130мм*125мм |
| Размер внутренний, | 130мм*100мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Тип, | Ведра, судки |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | прозрачный |
Рекомендуемые товары
Пластиковая бутылка ПЭТ 1,0 л, прозрачная с крышкой (Пак Центр) (108 шт)
Артикул - 1073425
694.58грн.
Лоток пинетка для ягод полипропиленовый на 250 гр с совмещенной крышкой 128х93х76 TL5-250/78 50 шт/уп.
Артикул - 1096494
171.50грн.
Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных 430мл SP24L/5шт (1 пачка)
Артикул - 1145969
72.19грн.
Крышка с поилкой для стакана РЕТ (250 мл,350 мл,400 мл,500 мл) NEW (50 шт)
Артикул - 450376
162.93грн.
Емкость полипропиленовая прямоугольная (для жидкого и горячего)SL5883 V=350 мл (50 шт)
Артикул - 580587
170.63грн.










